[10월 한정할인]이브퀵 두통약 40정

 

[10월 한정할인]이브퀵 두통약 40정

통증과 열이되는 물질을 빠르게 억제하여 두통을 빠르게 잡아주는 이브퀵 두통약

제조사SSP
원산지일본
브랜드SSP
JAN4987300052716
시중가격 21,000원 
판매가격
12,900원
무게320 g
최대구매수량6 개
배송비주문시 결제

총 금액 : 0원

 
■상품 특징 

이브퀵 두통약은, 통증이나 열의 원인이 되는 물질(프로스타글란딘)이 생기는 것을 신속하게 억제하여, 두통에 확실히 효과가 있도록 설계된 제제입니다.

 이부프로펜을 비롯한 진통효과를 높여주는 아릴이소프로필아세틸요소, 무수 카페인, 더욱 위 친화적인 성분 산화 마그네슘을 함유하였습니다.

'사용상의 주의 사항을 잘 읽은 후 그에 따라 적절히 사용해 주십시오'


■용법·용량

다음의 1회량을 1일 3회 한도로 하며, 되도록 공복을 피해 물 또는 미지근한 물로 복용하여

주세요. 복용 간격은 4시간 이상 두십시오.

나이... 1 회당 복용량

성인(15세 이상) ... 2정

15세 미만... 복용하지 말 것


<용법 및 용량 관련 주의>

(1) 용법·용량을 엄수하십시오.

(2) 정제 꺼내는 법

정제가 들어 있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 세게 눌러 뒷면의 알루미늄박을 파

리, 꺼내서 드세요.(잘못하여 그대로 삼키거나 하면 식도점

막에 박히는 등 예상치 못한 사고로 이어집니다.)


■성분·분량

두 알 중

이부프로펜···· 150mg 알릴이소프로필아세틸요소···· 60mg 무수카페인····· 80mg 산화 마그네슘···· 101mg

첨가물로써 무수 규산, 셀룰로오스, 하이드록시 프로필 셀룰로오스, 하이드록시 프로필 메틸 셀룰로오스, 마크로골, 스테아린산 Mg, 탈크, 산화 티타늄을 함유합니다.


■효능 / 효과

○ 두통·어깨 결림통·치통·생리통·인후통·관절통·근육통·신경통·요통·발치후의 통증·타박통·이통·골절통·염좌통·외상통의 진통

○오한, 발열 시 해열

 

+ 관련상품