의약품 특가 라이온 바파린 프리미엄 DX 40정2025-10-31까지

 

의약품 특가 라이온 바파린 프리미엄 DX 40정2025-10-31까지

제조사라이온 / LION
원산지일본
브랜드라이온 / LION
JAN4903301303596-001
시중가격 24,000원 
판매가격
12,460원
무게40 g
배송비주문시 결제

재고가 부족하여 구매할 수 없습니다.

 

유통기한 2025-10-31까지의 의약품 특가 상품입니다.

9c2b4fd5682190234b8328f58fc6c6de_1744075656_8468.jpg

<1> 진통 성분 약 20 증량

뛰어난 진통 효과를 발휘하는 진통 성분 「이부프로펜:아세트아미노펜=1:1」의 배합 처방을 채용해, 「바파린 프리미엄」보다 진통 성분량을 20% 이상 증량했습니다(1회량으로서).

<2> 독자 기술 「퀵 어택 정제」 채용

정제의 "속 붕괴"와 이부프로펜의 "속 용해"를 양립하는 독자 기술 "퀵 어택 정제"채용으로 유효 성분이 통증에 빠르게 도착합니다.

<3> 위장 친화적

진통 성분 "아세트 아미노펜"과 위 점막 보호 성분 "건조 수산화 알루미늄 겔"의 기능으로 위 친화적인 처방입니다.
(「아세트아미노펜」에는 진통 효과뿐만 아니라, 이부프로펜 등의 진통 성분에 의해 발생하는 위장해를 억제하는 효과가 있습니다.)

<4> 졸린 성분 무배합

"통증은 멈추고 싶지만 졸려서는 곤란하다"라는 고객의 목소리에도 대응하고 있습니다.

<5> 마시기 쉬운 소립의 정제

타블렛 사이즈는 「바파린 프리미엄」과 같은 사이즈인 채입니다. 마시기 쉬움을 고집하고 있습니다.

효능

  1. 두통, 어깨 결림, 생리통, 생리통, 요통, 관절통, 신경통, 근육통, 인후통, 치통, 발치 후 통증, 타박통, 목통, 골절통, 외상통, 이통 진통
  2. 오한·발열시의 해열

사용상의 주의

하지 말아야 할 것

(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용·사고가 일어나기 쉬워진다)

1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

(1) 본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
 (천식을 유발할 가능성이 있습니다)
(3) 15세 미만의 소아.
(4) 의료기관에서 다음 질병의 치료나 의약품의 투여를 받고 있는 사람. 위, 십이지장 궤양, 혈액 질환, 간 질환, 신장 질환, 심장 질환, 고혈압, 지도부딘 (레트로빌)을 투여하는 사람. (위·십이지장 궤양, 간병, 신장병의 사람은, 그 증상이 악화될 가능성이 있습니다) ) 출산 예정일 12
주 이내의 임산부.

2. 이 약을 복용하는 동안에는 다음 의약품을 복용하지 마십시오.

 다른 해열 진통제, 감기 약, 진정제

3. 복용 전후에는 음주하지 마십시오

 (일반적으로 알코올은 약물의 흡수와 대사를 촉진 할 수 있으며, 부작용의 발현과 독성을 증강시킬 수 있기 때문에 심각한 간장애가 나타날 수 있습니다)

4. 장기 연속 복용하지 마십시오

상담하기

1.다음 사람은 복용전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요

(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 수유중인 사람.
(4) 노인.
 (일반적으로 고령자는 생리 기능이 저하되어 있기 때문에 부작용이 강하게 나타날 수 있습니다.)
(5) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(6) 다음의 진단을 받은 사람 또는 그 병에 걸린 적이 있는 사람.
 위·십이지장 궤양, 혈액 질환, 간병, 신장병, 심장병, 고혈압, 기관지 천식(기관지 천식을 유발하는 일이 있습니다), 전신성 홍 반성 루푸스(신장 장애 등의 이 질환의 증상이 악화되거나 무균성 수막염이 있음) ), 궤양성 대장염, 크론병(증상이 악화되었다는 보고가 있습니다)

2. 복용 후, 다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 있으므로, 즉시 복용을 중지해, 제품의 첨부 문서를 가져 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요

관계 부위증상
피부발진·발적, 가려움, 파랑 멍이 생긴다
소화기

메스꺼움, 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 가슴 앓이, 위 기대기, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변

정신 신경계현기증, 졸음, 불면증, 기분이 가득
순환기동계
호흡기호흡 곤란
기타눈의 흐림, 귀, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추기 어렵다, 출혈, 등 통증, 과도한 체온 저하, 몸

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 발생할 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상의 이름증상
충격(아나필락시스)복용 직후, 피부의 가려움, 두드러기, 목소리의 흐림, 재채기, 목의 가려움, 숨결, 동계, 의식의 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 안 증후군 (스티븐스 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 범발성 발진성 농포증고열, 눈의 충혈, 눈이나, 입술의 누룩, 인후통, 피부의 광범위한 발진·발적, 빨갛게 된 피부에 작은 부츠부츠(소농포)가 나오는, 전신이 덜컹거리며, 식욕이 없는 등이 지속되거나, 급격히 악화된다.

약성 과민증 증후군

피부가 넓은 범위에서 빨갛게 되는, 전신성 발진, 발열, 몸이 처진, 림프절(목, 옆구리, 가랑이의 뿌리 등)의 벌레 등이 나타난다.

소화기 장애

대변이 검게 되는, 토혈, 혈변, 점혈변(혈액·점액·고름이 섞인 연변) 등이 나타난다.

간 기능 장애

발열, 가려움, 발진, 황달 (피부와 하얀 눈이 노랗게 됨), 갈색 소변, 전신의 처짐, 식욕 부진 등이 나타난다.
신장 장애발열, 발진, 소변량 감소, 전신의 부종, 전신의 처짐, 관절통(절절이 아프다), 설사 등이 나타난다.
무균성 수막염목 줄무늬가 가득한 심한 두통, 발열, 메스꺼움, 구토 등이 나타난다(이런 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합성 결합조직병의 치료를 받고 있는 사람에서 많이 보고되고 있다.).
심근 경색끈질긴 가슴 아픔, 답답한, 차가운 땀이 나온다.
뇌혈관 장애의식의 저하·소실, 한쪽 팔다리가 움직이기 어려워지는, 두통, 구토, 현기증, 말하기 어렵게 되는, 말이 나오기 어려워지는 등이 갑자기 나타난다.
간질성 폐렴계단을 올라가거나 조금 무리를 하거나 하면 숨가쁨이 된다·숨 답답해지는, 비움, 발열 등이 보여져 이들이 갑자기 나타나거나 지속하거나 한다.
천식숨을 쉴 때 제제, 휴휴로 울리는, 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 푸르스름해 보이는, 피로감, 동계, 숨가쁨, 기분이 나빠질 정도로 하는, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증갑작스런 고열, 사무케, 인후통 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증강이 보이는 경우에는 복용을 중지하고 제품의 첨부 문서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

 변비, 입의 가와키

4. 복용 후 체온이 평열보다 낮아지는, 힘이 나오지 않는 (허탈), 손발이 차가워지는 (사지 냉각) 등의 증상이 나타날 수 있습니다. 이 경우 즉시 복용을 중지하고 담요 등으로 보온하고 제품의 첨부 문서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

5.3~4회 복용해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지하고 제품의 첨부 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요