랏쿠루 허리통증 요통약 2종

 

랏쿠루 허리통증 요통약 2종

상쾌한 민트 맛. 타블렛 감각으로, 마시기 쉬운 정제입니다.

제조사일본장기제약
원산지일본
브랜드일본장기제약
시중가격 18,850원 
판매가격
14,500원
무게50 g
배송비주문시 결제

  선택옵션

총 금액 : 0원

 

e3fa3581c9ff9374fb5c1c90f9b944e3_1741738727_4474.jpg 

랏쿠루 12정 허리통증 요통약

제품 특징
상쾌한 민트 맛. 타블렛 감각으로, 마시기 쉬운 정제입니다.

「바르는 것」도, 「붙이는 것」도 아니고, 「마시는」요통약.
옷을 벗는 번거로움도 들지 않고, 장소도 선택하지 않습니다.
일이 바쁜 때나 가사로 손을 뗄 수 없는 때 등에도 손쉽게 대처할 수 있는 약입니다.

직장에서 손을 뗄 수 없는 때라도, 빨리 마시고 통증을 해소.

랙클은 졸린 성분을 포함하지 않습니다.
운전 중이거나 일하는 동안 마셔도 약으로 인해 졸음을 일으킬 염려가 없습니다.
  • 물을 만지자마자 녹는 속용정입니다.
  • 요통 신경통에 빨리 효과가 있는 음료입니다.
  • 위에 부드럽고 졸리지 않습니다.
  • 깨물어 먹거나 가볍게 입안에서 녹인 다음 물과 함께 복용.
  • 깔끔한 민트 맛입니다.
  • 외출시 휴대하기 쉬운 시트 포장입니다.
  • 방부제 무첨가·염분 무배합.

사용상의 주의(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용・사고가 일어나기 쉬워집니다)
다음 사람은 복용하지 말아 주세요.
(1) 본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
이 약을 복용하는 동안에는 다음 의약품을 복용하지 마십시오.
기타 해열 진통제, 두통제, 감기약, 진정제.
복용 전후는 음주하지 마십시오.
장기 연용하지 마십시오.

상담할 것

다음의 사람은 복용전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2)임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3)고령자.
(4)약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(5)다음 진단을 받은 사람. 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위, 십이지장 궤양.
복용 후, 다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 있으므로,
즉시 복용을 중지해, 이 상자를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
관계 부위증상
가죽발진, 발적, 가려움
소화기메스꺼움, 구토, 식욕 부진
정신 신경계현기증
기타과도한 체온 저하


드물게 다음과 같은 심각한 증상이 발생할 수 있습니다.
이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상의 이름증상
충격(아나필락시스)복용 후 곧바로 가죽 가려움증, 두드러기,
목소리의 흐림, 재채기, 인후 가려움, 숨결, 동계,
의식의 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 안 증후군
(스티븐스 존슨 증후군),
중독성 표피 괴사 융해증
고열, 눈의 충혈, 눈이나, 입술의 누구, 인후통
, 피부의 광범위한 발진
·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.
간 기능 장애발열, 가려움증, 발진,
황달(가죽 흰 눈이 노랗게 된다), 갈색 소변
, 전신의 처짐,
식욕 부진 등이 나타난다.
천식숨을 쉴 때 제제, 휴휴로 울리는,
답답한 등이 나타난다.

5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지하고,
이 상자를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
 사용법 용량성인(15세 이상), 1회 1정, 1일 3회를

한도로 하고, 가능한 한 공복시를 피하고, 씹는지,
가볍게 입안에서 녹인 후, 물과 함께 복용해 주세요.

복용 간격은 4시간 이상 두십시오. 15세 미만은 복용하지 마십시오.
성분 분량

1정 중

 아세트아미노펜300mg
첨가물 옥수수 전분,
셀룰로오스, l-멘톨, 에리스리톨, 스테아르산마그네슘,
무수 규산, 아크릴산 에틸·메타크릴산 메틸 공중합체,
히드록시프로필셀룰로오스, 아스파탐(L-페닐알라닌 화합물),
아세설팜칼륨, 적색 3호

e3fa3581c9ff9374fb5c1c90f9b944e3_1741738861_9011.jpg
랏쿠루 24정 허리통증 요통약

●물에 닿으면 곧바로 녹아내는 속용정입니다.
● 요통 신경통에 빨리 효과가있는 음료입니다.
● 위에 부드럽고 졸리지 않습니다.
● 바삭 바삭하고 물어 먹거나 가볍게 입안에서 녹인 후 물과 함께 복용.
● 깔끔한 민트 맛입니다.
● 외출시 휴대하기 쉬운 시트 포장입니다.
●방부제 무첨가·염분 무배합.

【효능 효과】 

· 요통 · 신경통 · 관절통 · 어깨 결림 통증 · 근육통 · 두통 · 염좌 통증 · 외상 통증 · 타박통 · 골절 통증 · 치통 · 발치 후 통증 · 인후통 · 이통 · 월경통 (생리통) 진통 · 오한 · 발열시
해열


【용법 용량】
・성인(15세 이상), 1회 1정, 1일 3회를 한도로 하고, 가능한 한 공복 시를 피하고, 씹는지, 가볍게 입안에서 녹인 후, 물과 함께 복용해 주세요.
・복용 간격은 4시간 이상 두어 주세요.
・15세 미만은 복용하지 말아 주세요.
★용법・용량에 관련된 주의
・정해진 용법・용량을 엄수해 주세요.
・정제의 꺼내는 방법:시트 포장의 볼록부를 손끝으로 눌러 정제를 꺼내, 복용해 주세요. 실수로 시트 포장 그대로 삼키거나하면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 연결되므로주의하시기 바랍니다.

【성분】 

(1정 중)
아세트아미노펜: 300mg
첨가물: 옥수수 전분, 셀룰로오스, L-멘톨, 에리스리톨, 스테아르산마그네슘, 무수규산, 아크릴산에틸·메타크릴산메틸공중합체, 히드록시프로필셀룰로오스, 아스파탐


【주의 사항】
★해서는 안되는 것
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나, 부작용·사고가 일어나기 쉬워집니다)
1.다음 사람은 복용하지 말아 주세요.
(1) 본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
(3) 페닐케톤뇨증의 사람(본제는 L-페닐알라닌 화합물을 함유하기 때문에).
2. 본제를 복용하고 있는 동안에는, 다음의 어느 의약품도 복용하지 말아 주세요.
다른 해열 진통제, 감기 약, 진정제.
3. 복용 전후는 음주하지 마십시오.
4. 장기 연용하지 마십시오.

★상담할 것
1.다음 사람은 복용전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2)임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3)고령자.
(4)약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(5)다음 진단을 받은 사람.
심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위, 십이지장 궤양.
2. 복용 후, 다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 있으므로, 즉시 복용을 중지해, 이 상자를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담해 주세요.
관계 부위:증상
피부:발진・발적, 가려움
소화기:구역・구토, 식욕 부진
정신 신경계:어지럼증 기타:
과도한 체온 저하
드물게 하기의 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상의 명칭:증상
쇼크(아나필락시스):복용 후 곧바로, 가죽 가려움, 두드러기, 목소리의 흐림, 재채기, 목 가려움, 숨결, 동계, 의식의 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 안 증후군 (스티븐스 존슨 증후군, 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 범발성 발진성 농포증 : 고열, 눈의 충혈, 눈과, 입술의 누구, 목 통증, 가죽 폭넓은 발진, 발적, 붉은 ​​뾰루지, 작은 부식 없는 등이 지속되거나 급격히 악화된다 간 기능장애 : 발열, 가려움, 발진, 황달(가죽 흰 눈이 노랗게 된다), 갈색 소변,
전신 신체 장애, 식욕 부진 등이 나타난다
신장 장애 : 발열, 발진, 소변의 감소, 전신의 부종, 전신의 처짐, 관절통 (절절이 아프다), 설사 등이 나타난다.
, 지속하거나 한다
. 3.5~6회 복용